Офіційний сайт ТМ Asclepion в Україні

пн-пт 10:00 - 18:00 (044) 234-48-28 / (044) 467-52-23

Презентация интравагинальной насадки для Er:YAG лазера MCL 31 Dermablate

Презентация интравагинальной насадки для Er:YAG лазера MCL 31 Dermablate

В клинике "Профессора Юцковской" в Москве прошел курс интерактивных тренингов на новом Эрбиевом лазере от Asclepion Laser Technologies - MCL 31 Dermablate.

Региональный директор по Восточной Европе Игорь Дерновшек провел мастер-класс по фракционному лазерному омоложению и удалению доброкачественных новообразований кожи. Так же было проведено специализированное обучение по применению данного лазера в гинекологии. С помощью новой интравагинальной насадки функционал лазера MCL 31 Dermablate значительно расширился.

Вульво-вагинальное лазерное омоложение (интимное омоложение) — это современный метод решения эстетических и физиологических проблем у женщин, который направлен на лечение атрофий слизистой вульвы и влагалища, удаление послеродовых рубцов и улучшение эстетического вида наружных половых органов, возвращение сексуальной активности.

Лазер MCL 31 Dermablate с абляционним, фракционным и интравагинальным наконечниками доступен в Украине. Мы с радостью приглашаем всех желающих посетить мастер-классы и презентации лазерного оборудования Asclepion в офисе компании МЕД ЭКСИМ (г. Киев)










Представители компании Мед Эксим приняли участие во 2-й Ежегодной встрече дистрибьюбторов Asclepion посвященной лазерной хирургии в урологии.

Представители компании Мед Эксим приняли участие во 2-й Ежегодной встрече дистрибьюбторов Asclepion посвященной лазерной хирургии в урологии Представители компании Мед Эксим приняли участие во 2-й Ежегодной…

14 Конгрес індустрії краси Estet Beauty Expo у Києві

12-14 березня 2014 року у Києві відбудеться щорічний Конгрес індустрії краси Estet Beauty Expo – 2014 Цей захід проводиться щорічно, і став загальновизнаним міжнародним з'їздом професіоналів у галузі…