Офіційний сайт ТМ Asclepion в Україні

пн-пт 10:00 - 18:00 (044) 234-48-28 / (044) 467-52-23

15 Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo в Киеве

11 - 13 марта 2015 года в Киеве состоится ежегодный Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo – 2015

Конгресс красоты проводится в Киеве ежегодно и стал общепризнанным съездом профессионалов в области индустрии косметологии. Конгресс собирает качественную потребительскую аудиторию и настоящих профессионалов. Для многих это мероприятие становится успешной стартовой площадкой для ведения собственного бизнеса, а также изучение спроса и требований изысканных потребителей косметологических услуг.

В рамках 15 международного конгресса Estet Beauty Expo по прикладной эстетике планируется провести выставку оборудования для косметологии от ведущих производителей, выставку продуктов и предметов для здорового образа жизни и многое другое. Кроме того, в рамках конгресса пройдут форумы профессионалов – парикмахеров, визажистов и мастеров по ногтевой индустрии и многое другое.

Компания Asclepion, ведущий европейский производитель медицинских лазеров и лазеров для эстетической медицины, является традиционным участником выставки. На стенде 3A-5-24 будут представлены лазеры нового поколения серии MeDioStar NeXT, лазер QuadroStarPRO с уникальной волной желтого цвета, диагностическое медицинское оборудование для работы в косметологических клиниках.

Также посетителям стенда будут предложены комплексные решения по созданию и развитию своего бизнеса в области эстетической медицины.

Команда квалифицированных менеджеров компании Asclepion с радостью ответят на все вопросы и представит последние достижения в области косметологии.

Место проведения: Украина, Киев, Международный Выставочный Центр, проспект Броварской, 15 (ст. м. Левобережная), стенд 3A-5-24


XIV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM Украина 2015

XIV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM Украина 2015 Выставочный стенд № 3A-3-5 Компания Asclepion приглашает вас посетить одно из самых значимых и влиятельных событий в…

17 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПРОБЛЕМАМ СТАРЕНИЯ КОЖИ IMCAS 2015

17 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПРОБЛЕМАМ СТАРЕНИЯ КОЖИ IMCAS 2015 Приглашаем посетить наш стенд #D8 level 2 в ходе ежегодного конгресса по проблемам старения кожи IMCAS, Париж 30 Января – 1 Февраля 2015…